Ansprechpartner - HALBE Rahmen GmbH

Ansprechpartner

Zentrale

HALBE Rahmen GmbH

Telefon +49 (0) 2741 9580-0
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
info@remove-this.halbe.de
www.halbe-rahmen.de

Geschäftsführende Gesellschafter

Kontakt: Heinrich Halbe, Geschäftsführer der HALBE Rahmen GmbH.

Heinrich Halbe
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Telefon +49 (0) 2741 9580-0
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
heinrich.halbe@remove-this.halbe.de

Kontakt: David Halbe, Geschäftsführer der HALBE Rahmen GmbH.

David Halbe
Dipl.-Kaufmann

Telefon +49 (0) 2741 9580-0
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
david.halbe@remove-this.halbe.de

Vertrieb

Kontakt: Jens Spornhauer, Marketing und Vertriebsleitung der HALBE Rahmen GmbH.

Jens Spornhauer
Leiter Produktmanagement/
Key Account Manager

Telefon +49 (0) 2741 9580-13
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
jens.spornhauer@remove-this.halbe.de

Kontakt:  Agnes Wagner, Vertrieb/Kundenbetreuung der HALBE Rahmen GmbH.

Agnes Wagner
Kundenberatung

Telefon +49 (0) 2741 9580-11
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
agnes.wagner@remove-this.halbe.de

Kontakt:  Lisa Flug, Auszubildende, Vertrieb/Kundenbetreuung  der HALBE Rahmen GmbH.

Lisa Flug
Kundenberatung/Logistik

Telefon +49 (0) 2741 9580-32
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
lisa.flug@remove-this.halbe.de

Kontakt:  Maria Gomez, Vertrieb/Kundenbetreuung  der HALBE Rahmen GmbH.

Maria Gomez
Kundenberatung

Telefon +49 (0) 2741 9580-33
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
maria.gomez@remove-this.halbe.de

Kontakt: Edith Pauls, Vertrieb, HALBE Rahmen GmbH.

Edith Pauls
Vertrieb

Telefon +49 (0) 2741 9580-17
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
edith.pauls@remove-this.halbe.de

Buchhaltung

Kontakt:  Matthias Wirth, Bilanzbuchhalter Handlungsvollmächtiger Lohn- und Finanzbuchhaltung der HALBE Rahmen GmbH.

Matthias Wirth
Bilanzbuchhalter
Handlungsbevollmächtigter
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon +49 (0) 2741 9580-14
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
matthias.wirth@remove-this.halbe.de

Kontakt: Sabine Löhmann, Finanzbuchhaltung der HALBE Rahmen GmbH.

Sabine Löhmann
Finanzbuchhaltung

Telefon +49 (0) 2741 9580-30
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
sabine.loehmann@remove-this.halbe.de

Einkauf

Kontakt: Christian Schramm, Einkauf der HALBE Rahmen GmbH.

Christian Schramm
Betriebswirt (VWA)
Einkauf

Telefon +49 (0) 2741 9580-34
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
christian.schramm@remove-this.halbe.de

Kontakt: Sebastian Pfeifer, Techn. Assistent für Informatik CAD/EDV/Materialwirtschaft der HALBE Rahmen GmbH.

Sebastian Pfeifer
Projektmanager IT-Systemadministration
CAD-CAM integration

Telefon +49 (0) 2741 9580-25
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
sebastian.pfeifer@remove-this.halbe.de

Produktionsleitung/EDV/Logistik

Kontakt: Matthias Wisser, Prokurist, Organisation/EDV/Logistik der

Matthias Wisser
Prokurist
Organisation/EDV/Logistik

Telefon +49 (0) 2741 9580-16
Telefax +49 (0) 2741 9580-80
matthias.wisser@remove-this.halbe.de

 

Verpassen Sie kein Angebot!

  • - 10 € Willkommens-Gutschein
  • - Exklusive Newsletter-Aktionen
  • - Als Erster von Neuheiten erfahren

Jetzt zum Newsletter anmelden:

*Ihre Daten werden an keine Dritten weitergegeben.
Sie können sich jederzeit wieder abmelden.